Главная страница Регистрация Вход
Вы вошли как Гость (Персональный раздел)
Уровень доступа: Гости
Сегодня: Пятница, 03 Мая 2024
Новые сообщения.
Участники форума.
Правила форума.
Поиск по форуму.
Поиск
RSS
RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для любителей собак породы гриффон » Разведение гриффонов. » Разведение гриффонов. (Открытие ветки "Разведение гриффонов")
Разведение гриффонов.
griffiDate: Воскресенье, 11 Февраля 2007, 12.07 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 46
Status: Offline
Обсуждение проблем по разведению собак породы гриффон.
 
MOPINGRIDate: Среда, 07 Марта 2007, 12.35 | Message # 2
Group: Удаленные





Сколько стоят услуги кобеля? Мне сказали, что щенок, но это значит быть в крутом убытке. Пример: сука рожает одного щенка, а до того отдай за дорогу к кобелю, спец-ту по вязкам, особый уход за беременной и ее кормление, роды- опять спец-т, уход за сукой и щенком, реклама о продаже, привики и это далеко не все.... surprised
 
griffiDate: Среда, 07 Марта 2007, 14.18 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 46
Status: Offline
Во-первых, с одного щенка, как правило, ничего е берется.
А во-вторых, племенное разведение (а не размножение) никогда не бывает прибыльным.
Я съездила в Латвию, потратила 500 долларов, оплатила услуги кобеля, а сука осталась пустая. Никто и ничего мне не возместил.
Проще всего вязать суку каждую пустовку в соседнем дворе (бедная девочка!), тогда, может быть это и выгодно... Но это уже пустое размножение, не делающее чести заводчику.
Вообще не вижу никаких оправданий тому заводчику, который вяжет свою собаку ранее полутора лет и несколько раз подряд.
Такие заводчики не развивают породу, а только губят ее ради денег.
Да и кормят собак абы чем, чтобы подешевле было.
Один раз я услышала от такого горе-заводчика, что воду после варки пельменей она не сливает, а варит на ней кашу для своей беременной (уже в 3-й раз подряд) собаки.
Представляете?! Такую собаку нужно держать на особом питании, которое восполняло бы ей все потери, которые понес организм за три беременности, а ей на завтрак обед и ужин - геркулесовую кашу, сваренную на воде от пельменей. cry
 
MOPINGRIDate: Воскресенье, 11 Марта 2007, 23.06 | Message # 4
Group: Удаленные





настоящий бардак, всетаки к любым животным нужно относиться посерьезней, информации в наше время предостаточно
 
Форум » Форум для любителей собак породы гриффон » Разведение гриффонов. » Разведение гриффонов. (Открытие ветки "Разведение гриффонов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сейчас на сайте присутствуют:
 
admin:
griffi@ya.ru
Сайт обновился :
10.10.2007